cdutprivolzhsk@yandex.ru
Обращения граждан
Патриотовцы на самбо и на дзюдо.

15 апреля 2024

13 апреля юнармейцы военно-спортивного клуба «Патриот» приняли участие в 16-ом открытом юношеском турнире по самбо «Жемчужина России», посвящённом памяти мастера спорта СССР Ивана Романовича Стахеева. Соревнования проходили в городе Гороховец Владимирской области и собрали более 300 юных борцов Московской, Владимирской, Нижегородской, Костромской и Ивановской областей.

Среди патриотовцев победителем стал Илья Мясников и третьи призовые места заняли Арсений Титов и Фёдор Сироткин в своих весовых категориях.

Также приняли участие в первенстве Ивановского регионального отделения спортобщества «Динамо» по дзюдо.

В турнире по трём возрастным группам приняли участие более 100 юных дзюдоистов.

Среди патриотовцев первое место занял Иван Погодин и бронзовые медали выиграли Никита Чёлышев, Алексей Малов и Матвей Смирнов в своих весовых категориях.